Парковка Курский вокзал. Где можно припарковаться чтобы все было норм?

Братва, забираю бабушку с Курского вокзала в Москве, а где не посмотрю нет нормальной парковки там. Даже если платная ничего страшного, главное чтобы потом штраф не пришел в миллиарды рублей

Даже если ты припаркуешься посреди Садового, не будет штрафа в миллиарды рублей. Бросай машину где попало. Я ответил на вопрос в рамках заданных условий

Официальная парковка вокзала: Прямо у вокзала есть платная парковка. Она находится с южной стороны вокзала, со стороны улицы Земляной Вал. Парковка платная, но удобна из-за близости к вокзалу. Обычно на въезде установлены паркоматы для оплаты, и оплата принимается по часам.

Торговый центр "Атриум": В нескольких минутах ходьбы от вокзала находится ТЦ "Атриум" (ул. Земляной Вал, д. 33). В торговом центре есть подземная парковка, которую можно использовать. Это также удобный вариант, если вам нужно оставить машину на более длительное время.

Улицы вокруг вокзала: В районе Курского вокзала есть несколько улиц, где можно найти платные парковочные места. Например, улицы Казакова, Покровка, Подсосенский переулок и другие. Имейте в виду, что в центре Москвы практически все улицы с платной парковкой, и важно соблюдать правила, чтобы избежать штрафов.

Парковка на улице Садовническая: Если вы готовы пройти немного больше, на улице Садовническая можно найти парковочные места. Это примерно 10-15 минут пешком до вокзала.

Или я чёта не понимаю, или всё очень просто.
Вот

В многоэтажной