У котика выпал клык.

Hovuqio Знаток (343), на голосовании 3 недели назад
Котику 5 месяцев, любит кусаться, выпал нижний левый клык, скажите, это нормально или стоит обратиться к ветеринару.
Заметили сегодня пропажу зуба.
Голосование за лучший ответ
Лада Яценко Профи (525) 1 месяц назад
Обратитесь в ветклинику
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
Это нормально.Смена зубов у котика идет,молочные выпадают,постоянные растут.
Тиаматра Оракул (89473) 1 месяц назад
Молочные зубы меняются, все нормально
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Зубы меняются на постоянные. Это норма.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (244877) 1 месяц назад
нормально. У них так же ка у людей молочные выпадают
cat kit ☆ Мыслитель (6722) 1 месяц назад
Это абсолютно нормально — котик взрослеет, а зубы выпадают, вскоре вырастет новый, к ветеринару не нужно.
У вас ведь тоже было такое в детстве, у кошек бывает тоже самое.
Пусть зубная фея принесет котёнку пакетик корма =)