Когда наладится Ютуб? Без него жизнь не та.
Это надеюсь не на годы?
VPN и Goodbye dpi АБСОЛЮТНО неудобные решения, т.к. глюки, платный трафик, низкая скорость и т.д.
Все что выдает себя за альтернативы - чушь.
Все инструкции по эмуляторам и программированию только на Ютубе, больше нигде.
сама страдаю без него...не получается устаервить планету......хоть платного масткра вызывай
Я сторонник того что навсегда как санкции. Но есть и замечательная новость: думаю реальная причина почему они блокируют ютуб связана с секретными переговорами с Западом, готовность Москвы капитулировать, победа Украины. Сама блокировка ютуб обходится в 25 миллионов баксов, 6 миллиардов рублей ежедневно, а это не много не мало стоимость одной ракеты, минимум одна человеческая жизнь жителя Украины. Я считаю что ради победы Киева можно и потерпеть. Ну что Вы там в ютуб не видели, там политики 5%, в основном развлекуха и образование
Я бы сказал, что для этого нужно сделать, но меня посадят за призывы
главное в окно не выходи, книжки читай
Ну если тебе все неудобно, предлагаю переехать в любую соседнюю страну.