Жалко щенков, а что делать?

ЗЗТ Оракул (51518), на голосовании 3 недели назад
На работе собака ощенилась и щенки все как на подбор такие хорошенькие, расцветка особенная как в попонках или жилетках. Вот куда их девать? Их целая куча.
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (96566) 1 месяц назад
Фоткать красиво и выставлять везде на сайтах и группах города, обращатся к волонтёрам с просьбой о помощи в пристройстве щенков
ЗЗТОракул (51518) 1 месяц назад
А ведь верно. они правда красивые, уже пожалел что не сфотал. Правда обычные дворяне.
Марина Николаева Высший разум (280472) FS ***, большинство пристраиваемых как раз беспородные. https://postila.ru/Run/v-horoshie-ruki Пока щенки мелкие-их проще пристроить.
Брамби Мудрец (14927) 1 месяц назад
Раздавать. Дайте объявления в соц. сетях, напечатайте и расклейте по городу. Ни в коем случае-не топить. Топить надо тех, кто такое предлагает....
ЗЗТОракул (51518) 1 месяц назад
Вот это верно.
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
Жалко-ищите руки. Как-как написала Алиса. На работе скооперируйтесь и кастрируйте суку.
ЗЗТОракул (51518) 1 месяц назад
там другие стерилизованы, с чипами на ушах бегают, а эта почему то одна осталась нетронута и каждый год... Но в этот раз рисунок шубок щенков какой то удивительный и причём все такие.
Марина Николаева Высший разум (280472) FS ***, ну так если не кастрировать-так и придется пристраивать каждые полгода. Если у щенков оригинальный окрас-их легче будет пристроить.
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Волонтёрам сообщите, приют найдите, на Авито объявление дайте. А собаку обязательно кастрировать, если не хотите постоянно заниматься пристраиванием щенков.
ЗЗТОракул (51518) 1 месяц назад
Авито, ни когда с ним не сталкивался. посмотрю что там.