Потому что вы верите всему подряд, что вам льют в уши, и чем вам захламляют мозг средства массовой информации, и интернет. "Русские женщины ломанулись знакомиться с иностранными футболистами..." Кто там "ломанулся", и куда все побежали? Никто из моих знакомых женщин, подруг, ни я сама никуда не ездили... не за какими футболистами. Ни замужние, ни не замужние. И никаких "бэби бумов" поэтому в реальности и не существует. А только в фантазиях некоторых, отдельно взятых граждан... Есть женщины, которые этим промышляют, есть... но это не "все-все-все" подряд, и поголовно. Это отдельная категория, и они были всегда.
Лайя
Руслан Сайко, кто вам это сказал? Сми? Может в Москве там кто-то родил от спортсменов. Но... Москва - это ещё не весь СССР. В моём городе не было такого, чтобы там массово рожали... после олимпиады. Даже, кто там учились во время олимпиады, позже вышли замуж за "своих", и родили от них же... ПОЗЖЕ.