Можно ли вернуть электровелосипед?

尸丫匚人卂卄 尸口从卂卄口乃凵丩 Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Купил 3 дня назад электровелосипед, основная моя жалоба зарядка, т.к со слов консультанта он должен держать ход около 70-90км. Заряда хватает на км 45, и разряжается на первом режиме с помощью педалей он так же довольно быстро. Можно ли вернуть такой товар? Следов эксплуатации нет
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (118840) 3 месяца назад
Попробуй.
>>>Следов эксплуатации нет

За 45 километров? По паркету ехал?
尸丫匚人卂卄 尸口从卂卄口乃凵丩Ученик (97) 3 месяца назад
В основном ровная дорога, ездил обычно по тратуару
Karpov Мыслитель (7093) 3 месяца назад
со слов продавца - а скажет не говорил .... второе ты на нём прокатал минимум 50 км и не заливай что следов нет ... конечно попробуй вернуть - но если откажут по закону принять назад ты их не заставишь
Litesnow Знаток (262) 3 месяца назад
Если товар не соответствует тех характеристикам, то вернуть можно. Но, скорее, в суде доказывать придется. Пригрози судом. Скажи, что им, в конце придется оплатить и суд и адвоката и экспертизу. Но они пошлют в сервисный ремонт. А те решат - ремонт, замена или деньги.