Какой де билл планирует квартиры?

Павел Волгин Просветленный (30739), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Гоблин Албанец Мастер (1383) 3 месяца назад
Кухня самое важное место в путинской россии
никнеймМудрец (10668) 3 месяца назад
там поножовщин много происходит
3 Ученик (177) 3 месяца назад
Вопросы к немцам и 2 мировой войне
John G. Wild Искусственный Интеллект (105894) 3 месяца назад
Если цены дешевые, то нормально. Для студии.
RADFORD group Brend Мудрец (10983) 3 месяца назад
Ты зачем ключи от браузера опубликовал?)
3на4м это нормальная комната, даже для зала. Но кухня не должна быть больше жилых комнат.
Вот действительно идиот именно строил: у друга в гостях , он живёт у родственника, его покойная мать когда то купила дом этот. Спальня 1,2х3м, остальные три более менее.
Павел ВолгинПросветленный (30739) 3 месяца назад
Ты так не пугай - какие ключи?.. Ваще ссылку на картинку копировал, а вылезло ЭТО...
RADFORD group Brend Мудрец (10983) Павел Волгин, ты не так копировал. Стирай лишнее)
А с чего ты про ключи взяла?
RADFORD group Brend Мудрец (10983) Павел Волгин, потому что это ключи с браузера)
rad Знаток (313) 3 месяца назад
Для народа обычно так, только у богов простор везде.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170569) 3 месяца назад
я лично знаю тех,
кто покупает евродвушки
по цене двухкомнатных квартир
только потому, что там большая кухня

спрашиваешь человека: почему двухкомнатную не купил,
а он - потому что там кухня на четыре метра меньше,
замордовали людей в советское время в маленьких кухнях