Зачем девушка выставляет в своих соц сетях совместные фото со своим парнем?

Денис Горелов Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
И признается ему в любви под каждым фото. И таких фоток намного больше чем тех где она одна. Для чего и зачем она это делает?
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 3 месяца назад
Долго была одна, было сложно найти парня, поэтому теперь самоутверждается перед обществом, чтобы получить общественное одобрение. Я сама так же себя вела в юности))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 3 месяца назад
такая девушка явно зависима от общественного мнения
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378057) 3 месяца назад
Чтобы все знали, как она счастлива и радовались за неё.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34683) 3 месяца назад
всегда нужен учёт, а потом чтобы самой не перепутать и не забыть кого она в данный момент любит...
Маша Светлова Мудрец (11445) 3 месяца назад
Много может быть причин.
Моя знакомая, например, так делает, потому что это нравится её мужу, а она от этого получает финансовую выгоду в виде довольно дорогих подарков и цветы на регулярной основе
Денис ГореловУченик (136) 3 месяца назад
А если она с этого не получает финансовую выгоду а просто выкладывает фотки совместные то тогда как?
БОТАН Просветленный (37494) 3 месяца назад
ну это типа как совместное фото со своим конем. чтобы показать какой жеребец её везет