Насчет зарплаты в Сбермаркете

Виктория Гордеева Ученик (223), на голосовании 2 месяца назад
Дейсвительно ли в Сбермаркете плохо с зарплатой и нет стабильного заработка?
Голосование за лучший ответ
Lяlechka Ученик (140) 3 месяца назад
курьеры и сборщики являются партнерами, получают столько, сколько заработали, график, район подстраивают максимально под себя. Колл центр и другие вакансии обычно с оф наймом, зп, графиком.