Вы покупали что-либо в СВЯЗНОМ ?

_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426569), закрыт 3 месяца назад
Журналисты заметили, что без официальных объявлений и громких релизов в России появился новый ритейл-бренд. Смартфоны и другая техника уже продаются как онлайн, так и в офлайн-формате. Нам даже уже удалось побывать в одном из магазинов.
.
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ваще ПохГуру (3326) 4 месяца назад
я натурал
QuakerОракул (50774) 4 месяца назад
Оплачивал за телефон, это было когда-то в нулевых годах. И название Связной мне показалось каким-то странным, необычным.
wda wdasМыслитель (7950) 4 месяца назад
ты директор этой фигни что ле. к чему такие вопросы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426569) wda wdas, Чтобы ты ответил, наконец дождался.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (111158) 2 месяца назад
Там всегда были ценники завышены, покупал может лет 5 назад