Так чем стоит пытаться заинтересовать девушку/женщину, если все роли давно заняты?

NofaceNoname Профи (835), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (60112) 3 месяца назад
Да, чем-чем? Подарками дорогими
Светосколок в тьмеМудрец (10561) 3 месяца назад
Этого недостаточно
При этом здоровье должно остаться хорошим
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445828) 3 месяца назад
Какие еще "роли"? Тортиком с чаем ее накорми...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352974) 3 месяца назад
Тут нужно подходить с умом. Во-первых, нужно знакомиться ночью или вечером. Так ты ей покажешь, что готов быть рядом с ней в любое время. Во-вторых, стоит надеть маску, чтобы о тебе не судили поспешно по внешности. Желательно где-то в безлюдном, тихом месте, тебе конкуренция не нужна. Наконец, важно, чтобы девушка чувствовала себя в безопасности рядом с тобой, поэтому лучше принести нож. Сделай перед ней несколько пасов и взмахов, показав, что умеешь с ним обращаться и сможешь защитить, если что. И не нужно прямо говорить, что хочешь познакомиться. Девшуки любят некую загадку, поэтому лучше делать это молча, она сама догадается.
Юрист оценит это?)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352974) Светосколок в тьме, он мне это и предложил. Почему-то когда я отказался долг возвращать, но... наверное, он просто доброй души человек.