Время игр

Подскажите похожую игру

Меня заинтересовала игра Rimworld, мне порадовали множество механик, но всё же мне что то не хватило, когда я нашел игру я ожидал от игры чего-то другого, и сейчас я понял что хотел, а ведь можно было кое что поменять, улучшить что бы цель игры была не просто построить ракету и улететь, а стать настоящим гегемоном планеты! Уж извините, меня набаловали всякими хойками и другими статежками про войну, и поэтому скажите игру которая похожа на то что я ищу или назовите моды которые сделают из римворлд статегию с мировым господством или что то в этом духе. Повторю: подскажите моды или игры похожие на римворлд, (близко или отдалённо) но про гегемонию, войну и т.п.

Empire Mod и Rim War, ещё можно всякого оружия и по мелочам, в интернете все легко находится.

Mindustry