9 месяцев назад
Аудио драйвера realtek
хочу скачать аудио драйвер ибо винда не видит микрофон наушников, но мне выдаёт ошибку, представленную ниже.

у меня ноутбук acer nitro 5. пж дайте ссылку на установщик этого ссаного realtek HD audio для ноутов acer
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с сайта производителя ноута по модели ноута в разделе ТП
в ноутах одной модели могут быть разные чипы звуковой карты , по этому лучше искать драйвера по PID. VID. VEN ID . через свойства звуковой карты в диспетчере устройств
лови https://realtek.softok.info/
а кто сказал что Реалтек у тебя ? и конкретно этот драйвер ?
и тем более что нужен конкретно этот драйвер ??
есть оф сайт ноута и там все драйвера
и зачем вообще нужен драйвер звука ?
Канчай со страницы производителя ноутбука