Что у кота с калом? ветеринары помогите пожалуйста

emocean Мастер (1397), на голосовании 3 недели назад
это черви с кровью? еще он отказывается от еды уже 3 день, лечащий врач будет только завтра
Голосование за лучший ответ
Александр Морозов Ученик (4) 1 месяц назад
Это мой обед
Александр МорозовУченик (4) 1 месяц назад
Ахах тупо когда купил проф камеру чтоб снять кошачий помет в 4к ультра hd
emocean Мастер (1397) Александр Морозов, ХАХАХАХАА ТЫ НОРМ ЭТО АЙФОН11
Сергей Филатов Мудрец (11677) 1 месяц назад
Может и не черви, а сгустки, вы то можете их пощупать чем нибудь, зубочисткой к примеру. Коту надо кровоостанавливающее обязательно. И не допускать обезвоживания, поить или капать подкожно в холку натрия хлорид по весу. И кошка без питания три дня - это кранты печени. Мало шансов на выживание остаётся. Кормите из шприца паштетом разведенным с водой, главное прямо в глотку не лейте, аспирационную пневмонию никто не отменял. Температуру замерьте, возможно надо греть кота, если она низкая. Всё вышеописанное при желании гуглится.
Но вообще вы должны уже быть в клинике, у любого врача, не обязательно вашего.
emoceanМастер (1397) 1 месяц назад
спасибо за ответ! сейчас посмотрела зубочисткой, реально глисты походу, еще один на ленточного похож, см 15-20
температуры у кота нет, воду пьет хорошо
Сергей Филатов Мудрец (11677) emocean, кормить всё равно надо, шарицом или ухищрениями - соус от влажного корма дать, мясо, детское питание, на что может соблазниться.