Как называется такая панель

Pavel Durov Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
как называется панель которую можно приделать на стену вместо обоев. я хочу приклеить ее вокруг окна тк обоев не хватило , они в основном пластмассовые и сделаны под видом кирпичей, камней и тд. скажите пж как называется
Голосование за лучший ответ
Павел Николаевич Профи (592) 3 месяца назад
Названия у них могут быть самые разнообразные. Это может быть и сайдинг с рисунком кирпича и ХДФ-панели и многое другое. Покупайте что понравилось, мастера поставят что угодно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700269) 3 месяца назад
листовые панели пвх.а помощнее это уже фасадные фибропанели