9 месяцев назад
Вопрос о совместимости памяти для лаптопа.
В общем, хочу добавить немножко памяти.
Если покупать фирменную Dell Memory Upgrade - 32 GB - 2Rx8 DDR4 SODIMM 3200 MT/s, то она стоит $248. Один такой модуль у меня уже установлен.
А если TEAMGROUP Elite DDR4 32GB Single 3200MHz PC4-25600 CL22 Unbuffered Non-ECC 1.2V SODIMM 260-Pin, то $59.
Вопрос в следующем: будут ли эти обе памяти работать вместе? Или лучше развести начальство на оригинальную память?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну если делл тоже на 1,2вольта и материнка поддерживает 64гб то все будет работать. Может тайминги изменятся, но работать будет.
Купи 20—30 внешних жестких дисков, собери в единую сеть, и таскай за лаптопом пакет с этими дисками. Так надёжнее, можно до конца жизни не истратить память