Близкий мне человек сказал в глаза что ему не нравится моя внешность и вообще я выгляжу как дед, как воспринимать это?

Benz Truck Профи (989), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иванова Гуру (3343) 3 месяца назад
Прсмотри в зеркало на себя испрпвь если что не так
Alex Galinin Просветленный (28113) 3 месяца назад
Да наплевать и забыть! Мало ли что люди не подумав ляпают!
Пиписёныш Просветленный (40375) 3 месяца назад
Как правду, смириться, попробовать исправиться.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 3 месяца назад
Слать нах-4й!)
А ты красавчик, запомни это!)
Укропус Мутантус Мудрец (14054) 3 месяца назад
Чтобы мужику нормально выглядеть в глазах бабы нужно только помыться, подстричься, побриться, одеться и обрести статус в обществе.
А быть красивым при этом не обязательно. Лишь бы по-красивей обезьяны чуток.
Доказано миллион раз. И чем старше становится баба, тем это правило будет лучше работать.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (43714) 3 месяца назад
Натравить на него Евреев, а ты крутой пацик! Запомни это!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185820) 3 месяца назад
Значит, этого человека надо послать лесом вслед за русским военным кораблём
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
Значит, плохо выглядишь - обросший, в старой мятой одежде, со скрюченной-сгорбленной спиной, походка шаркающая, ноги волочатся, разговариваешь как дед - мямлишь, слюни летят. Еще и пердишь доталова. В общем, старый пердун.
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
Значит, что-то не то в тебе, плохо выглядишь