Какие доступные вещества способны быстро усыпить кого либо

Алдияр Дюсенбаев Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Какие вещества способны усыпить кого либо путем вдыхание или втыкания(не важно пустить иглой или по крови) (как можно быстрее) и при этом они доступны для покупки ?
Голосование за лучший ответ
bbf ggg Мастер (1671) 3 месяца назад
Арматура
bbf gggМастер (1671) 3 месяца назад
Если без шуток наверное снотворное которое выписывают врачи в аптеки
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 3 месяца назад
Усыпить как? Чисто проспаться или вечным сном?
Алдияр ДюсенбаевУченик (103) 3 месяца назад
Просто вырубить на какое-то время
Глеб Соловьёв Гуру (3055) Алдияр Дюсенбаев, ну тут даже сковородка поможет
ксе ния Знаток (270) 3 месяца назад
Пентобартибал,вроде правильное название,считается самым опасным снотворным средством.