Какие симптомы у рассеянного склероза?
в интернете пишут все неоднозначно и очень трудно понять, что именно имеется ввиду. есть те, кто сталкивался с этим?
Нарушение чувствительности,Мышечная слабость,Координационные расстройства,Зрительные расстройства,Усталость,Нарушения когнитивных функций,Мышечные спазмы и подергивания,Изменения в мочеиспускании и дефекации,Эмоциональные и психические расстройства, Боль - Как хроническая, так и острая боль, которая может быть связана с мышечными спазмами или неврологическими нарушениями.
Меня начинаешь видеть
Листинг хомяк инвайт блюм тапаем тапаем хомичка
Постоянно хочется конфет с кладбища
Потеря равновесия, тремор и тд