Стеклоподьемник суету наводит

Авто: 2114
Кнопка работает, проверено* (мультиметром)
Воткнул щупы в фишку подключения подьемника нажимаю, изменений нет.
Отключил подьемник, щупы во второй части фишки, и при разьединеном состоянии нажимаю и смотрю ток идёт и вверх и вниз
Сам же моторчик работает, проверил от аккумулятора
Маленько запутался что да как идёт не так.
Может реле? Но проверить нету второго

У тя напруга идёт, а не ток...

если не можешь проверить реле то к электрику, хотя там нет реле в схеме.

У тебя точно напряжение появляется,когда нажимаешь вверх и вниз или просто сигнал,что есть контакт.Ты чем проверяешь?Есть еще такая...-в блоке предов 4 фишка пред стеклоподьемников,а попробуй в 6 тоже пред вставить.