Волнуюсь за здоровье кота, перестал есть .

Дмитрий Профи (605), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Кот уже сутки не ест, стал вялый. Сегодня утром стал часто сглатывать. Может быть это связано с тем что вчера вернул гостившего у нас котенка, стресс ? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (40184) 1 месяц назад
Похоже, тоже беспокоится за свою судьбу. И я бы на его месте волновался.
Павел Волгин Просветленный (28633) 1 месяц назад
Конечно - он же не понимает, что ты вернул, а не выкинул... Вот и боится отправиться вслед за ним... Приласкай, поговори, покажи, что тоже скучаешь без того...
Павел ВолгинПросветленный (28633) 1 месяц назад
Дополнил...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
Гостивший котенок мог являться носителем вирусной инфекции,кот заразился.К ветеринару несите,там при осмотре,анализах диагноз скажут,лечение.
На стресс это не похоже.Явно,заболел чем.
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Заразился от котёнка инфекцией.
Специалист договорного отдела Мудрец (17085) 1 месяц назад
стресс? Крайне маловероятно, коты не стайные животные. Скучать , конечно, могут (если росли вместе) но прямо убиваться не есть - такой херотой только люди занимаются ,да и то не все, а лишь недалёкие страдальцы;)
Гостил? подобрал с улицы , нет? Возможно твой котей приболел, чтобы исключить такую возможность ,лучше проверь. А вообще он у тебя чем питается? Квартирный или в частном доме? ПО улице шастает? Может куснул мышь отравленную?
ДмитрийПрофи (605) 1 месяц назад
Квартирный. А котенка родные на передежку просили взять, пока уезжали, он тоже домашний и в полном порядке, не болеет. Кот у меня на сухом и жидком кормах.
Специалист договорного отдела Мудрец (17085) Дмитрий, м-да, ну тут исключено практически все( Даже и не знаю, странно очень. Быть может сам по себе заболел? Сколько лет котею?
Сергей Филатов Мудрец (11677) 1 месяц назад
Сглатывает потому что тошнит. Почему вы ещё не в клинике?
Вера ******* Просветленный (27242) 1 месяц назад
Нет, не стресс. Тошнота у кота однозначно. Причины - у вета, их может быть много. И не ведите время, лучше перебдеть.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Странно вы волнуетесь, раз к ветеринару не спешите!
ДмитрийПрофи (605) 1 месяц назад
Не работают у нас ветеринары в 5 утра.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Ну к открытию и сходили бы с котом, смысл на ответах спрашивать?