Странности на собеседовании

Татьяна Романова Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Ходила на собеседование, место хорошее. Пригласили на стажировку... Но смутило несколько вещей... Вопрос непосредственного руководителя о том как отношусь к сплетням или конфликтам, на что я ответила отрицательно ( непонятно, Толи он намекал что у них это практикуется, или проверял меня склонна ли я к такому)... И второе, это фраза о том, что у них приветствуется когда берут подработки... Нормально ли это или стоит задуматься?
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 месяц назад
Стоит задуматься. Есть вероятность, что коллектив- змеиный клубок, где все друг друга обсуждают и ругаются, а работы настолько много, что в срок ее не выполнить.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1592) 1 месяц назад
возможно данному руководителю важно как сложиться отношения в коллективе . плохие взаимоотношения понижают эффективность труда
Helen Оракул (65732) 1 месяц назад
Пока там не окажетесь, не узнаете)