Котёнок не даёт спать. Что с ним делать?

Zeyn Mccane Ученик (145), на голосовании 3 недели назад
Бегает, скачет, всё грызёт и валяет. Как ночью так и днём. Ночью спит всего несколько часов, с рассветом снова берется за своё. Возможно ли изменить его режим, или пока маленький таким и будет?
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Подрастёт угомонится.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286598) 1 месяц назад
Кормите на ночь посытнее или оставляйте запас сушки в миске. Днем пусть бегает, это ребенок
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Играйте с ним побольше в течение дня и вечером особенно активно, что бы уставал и меньше ночью бесился. Пока маленький бесилки конечно будут, но если уигрывать в течение дня результат будет заметен. И станет постарше ночные тыгдыки станут реже.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194134) 1 месяц назад
запереть в ванной. и не забывать, что кошка - ночной хищник.