Через сколько поколений собака будет считаться чистокровной?

Элеонора Михайловна Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
Вот у меня метис корги и лайки. Внешне почти 1в1 корги, если скрестить её с корги, получится щенок, где мать метис корги, а отец чистокровный, то через сколько поколений они станут чисто корги?
Голосование за лучший ответ
Ignis Гуру (3212) 1 месяц назад
Никогда. Они станут на большую часть корги, но в них всегда будет метис
Яков Гото Искусственный Интеллект (308212) 1 месяц назад
Ни через сколько, скрещивание порождает новую породу, которая автоматически считается чистокровной в своем роду и ни в одном из рода родителей.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Ну чë бред-то писать?
Яков Гото Искусственный Интеллект (308212) немецкие овчарки, являющиеся чуть ли не самой популярной породой в мире, выведенные изначально от скрещивания разных пород собак, передают тебе привет
Павел Волгин Просветленный (28633) 1 месяц назад
Ни через сколько - помесь она и есть помесь...
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Ни через сколько. Чистокровность подтверждается документами, а их нет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Чистокровной дворнягой она будет и через много поколений.