Почему у моей кошки запах из носа?

elizaveta medvedeva Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
У меня проблема такая, что когда кошка выдыхает носом воздух от туда очень пахнет какой то помойкой. Облазила весь гугл не могу найти ответ что это может быть. Кто то сталкивался с подобным ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 1 месяц назад
Прикинь, если ты не будешь чистить зубы, у тебя тоже изо рта будет пахнуть помойкой
ТихийВурдалак Профи (899) 1 месяц назад
Все нормис, не переживай. Помойкой, это не страшно, это адекватно. И у собачкинов и у кошкинофф так пахнет. Вот если гниением несет и выделения - к ветеринару.
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Это может быть и ринит и воспаление челюсти. Если запах и из пасти - глисты и проблемы с кишечником.
Вера ******* Просветленный (27242) 1 месяц назад
Либо паразиты, либо проблемы с носоглоткой, либо с ЖКТ. У здорового животного дыхание практически не имеет запаха.
смурфеус Мудрец (10085) 1 месяц назад
мне интересно как ты до этого додумалась. и может это у тебя воняет?)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Надо не в гугле лазить, а по ветеринарам ходить и искать причину этого запаха.