Волнистые попугайчики щелкают клювом

NataliKA Знаток (362), на голосовании 3 недели назад
Добрый день! Волнистые попугайчики , мальчик и девочка , заметила , что мальчишка наш начал щелкать клювом , словно постоянно грызет семечки и носом ближе к ночи словно похрапывает или звук , что-то похожее на кваканье лягушки , а сегодня заметила , что и самочка начала тоже щелкать клювиком. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Назар Ильин Профи (576) 1 месяц назад
пожарьте их лучше, польза хоть какая то от них будет
ZXC NEFR NEFR Мастер (1760) 1 месяц назад
Есть хотят
NataliKAЗнаток (362) 1 месяц назад
Сытые , кормушки полные и разные фрукты овощи всегда свежие даем , водичка тоже всегда свежая
Zetroniz Kovak Профи (821) 1 месяц назад
Посади попугайчиков на банан своего мужа
Эх Шарик Мастер (1092) 1 месяц назад
Ну у меня так-же, вон сидят здоровые уже как 4 года
смурфеус Мудрец (10085) 1 месяц назад
это нормально, а что им ещё делать, почаще выпускай их из клетки