Как другу избавиться от привычки метить углы и чужие вещи, когда он пьяный?

Андрей Свистунов Ученик (35), на голосовании 4 месяца назад
У меня друг есть, он хороший человек, но когда он пьяный, у него возникает неконтролируемое желание ставить метки по углам помещений. Особенно это желание усиливается, когда он девушек видит. Иногда он даже ставит метки женщинам на одежду или обувь. Женщины не понимают, что он не со зла и очень обижаются. Как сделать, чтоб друг смог себя сдерживать?
Голосование за лучший ответ
некорак Профи (926) 5 месяцев назад
закрой его в пустой комнате, он захочет метить но нечего
Андрей СвистуновУченик (35) 5 месяцев назад
Там углы есть
некорак Профи (926) Андрей Свистунов, в круглой запри
МагОл Искусственный Интеллект (627568) 5 месяцев назад
Попробуй его мордой тыкать в его же метки, как нашкодившего кота.
Его и так девушки тыкают, которым он метки поставил. Не помогает
МагОл Искусственный Интеллект (627568) Андрей Свистунов, у девушек силы не те...
человек человеков Профи (920) 5 месяцев назад
от алкоголя кора мозга не понимает что он делает и у него как бы бред образуется типо и безсознательное действие он делает разные вещи, сними на видео что он делает, потом через 2 дня покажи ему и не кричи на него скажи что типо так плохо и каждый раз показывай но чтобы не дошло до психоза
Анна Оракул (91489) 5 месяцев назад
У вашего друга Только
Один Выход: Л Е Ч И Т Ь С Я!!!