Политические дебаты
+4Почему в Великую Отечественную была патриотическая песня "Священная война", которая подымала дух, а сейчас ...
патриотическая это "Я русский" в исполнении какого-то парня сомнительной ориентации?
И почему "русский"?Ведь, в СВО задеяны буряты, чеченцы, калмыки и другие национальности.
Как эта песня прошла цензуру на дискредитацию других народов?
Тогда СССР защищал свои территории от немецких захватчиков и фашистов.
Теперь же Россия сама напала на Украину.
Потому что не на Россию напал враг, а сама путинская РФ стала агрессором. Люди это понимают. Поэтому СВОйнища не Священная война, а преступление.
"Я русский" отличная песня в прекрасном исполнении
Русским по духу может быть и татарин, и бурят
Мы - русские, с нами Бог.

Этого педрилку явно какой-то его высокопоставленный любовничек продвигает
потому что ты кретин=))