Помогите пожалуйста восстановление
Вылезла ошибка восстановление файл \windows\system32\winload.exe code 0xz0000211
Не знаю что делать как переустановить винду чтобы файлы не пропали с компа? И где скачать винду если не с оф сайта (там не грузит)
Есть несколько способов восстановить файл winload.exe и переустановить Windows без потери данных:
1. Загрузка компьютера в безопасном режиме и попытка восстановления файла winload.exe через командную строку или системные утилиты.
2. Использование установочного диска или флешки с Windows для восстановления системных файлов. При этом можно выбрать опцию восстановления системы без потери данных.
3. Скачивание образа Windows с официального сайта Microsoft или других доверенных ресурсов и создание загрузочного носителя для переустановки операционной системы.
4. Обращение к профессионалам или сервисному центру, которые могут помочь восстановить файл и переустановить Windows без потери данных.
При выборе варианта скачивания Windows с других ресурсов, обязательно убедитесь в их надежности и целостности загружаемого образа, чтобы избежать установки вредоносного ПО.
Надеюсь, эти советы помогут вам в восстановлении файлов и операционной системы на вашем компьютере.