Два колеса — свобода
+1Помогите с мопедом
в общем купил мопед зид 50 (не заводили более 8лет) начал его восстанавливать, но есть проблема, если в свечку капнуть бензина то он заводиться но ненадолго, а после глохнет. Что делать если не сосёт бензин из бензобака. Помогите пожалуйста, что делать мой телеграмм @Badimus812
Либо карб, мембрана, либо поршневая, картер, мэйби прокладки - нет достаточного разряжения.
в мопедах бензин течёт сам. попробуй исключить краник
Ищи где застревает бензин, мне отсюда плохо видно
карб поменяй
Разберай карбюратор и чисти его если не поможет то смотри поршневую могли залегти кольца