Голосование за лучший ответ
Вета Антонова
3 месяца назад
Мозги и мутить бабло - немного разные вещи в том ракурсе, как вы задаете вопрос. Мозги здесь главные в том плане, чтобы вы были настолько наделены интеллектом и смекалкой, что одними словами смогли бы любой девушке задурить голову и затащить в постель. А деньги вам и самому нужны, чтобы норм питаться, одеваться и не иметь долгов.
Ирина Птичка Певчая
3 месяца назад
О, а я популярна, оказывается:
Ну ладно, давай так:
Конкретно столько, чтобы жить не в кредит и не оказаться перед выбором: обновить зимний шмот или купить новую стиралку взамен сломавшейся.
Столько, чтобы в случае декрета, семья три года не нуждалась ни в чем.
Столько, чтобы можно было детям дать качественное образование и денежный старт.
В разных регионах цены разные, потому конкретной цифры никто тебе не назовет