Мультик похожий на «Монстры на каникулах» Подскажите!

Роман Малафеев Ученик (96), открыт 1 день назад
Помню из детства мультфильм ещё на кассетах , правда не уверен что он полнометражный, возможно был составлен из нескольких серий. Сюжет был похож на мульт «Монстры на каникулах», там тоже был мрачный замок с монстрами и туда приехали люди( насколько я помню). Подскажите пожалуйста , что за мульт, просто теперь мне кажется, что его никогда и не существовало
2 ответа
Мирас Жангалиев Знаток (263) 1 день назад
Уэнсдей
Роман МалафеевУченик (96) 1 день назад
неа, этот очень популярная франшиза, а тот мульт прям малоизвестный.
vk.com/mexahuk vk.com/mexahuk Гуру (4243) 1 день назад
"Замок Фреда" (The Haunted Castle)
Это анимационный фильм о приключениях группы людей в замке, населённом разными монстрами. Хотя он и не так известен, как "Монстры на каникулах", он имеет схожие элементы.