Не могу покрасить объект в блендер
когда я его крашу он просто остаются серым и давайте только нормально если вы ходите написать про мкисер то можете не смотреть этот пост
а чего не так с миксером? можно решить твою проблему на примере миксера,давайте без давайте , ты пару кнопок нажать не можешь, а условия ставишь,режим рендера поменяй z и мышкой нужное выбери, а если ты имеешь ввиду рисование по модели,то надо сначала текстуру добавить а потом рисовать по ней . и вообще для таких оладушков как ты пишут гайды снимают видеоролики,
но нет ты б.-ть единственный и неповторимый тебе личное объяснение требуется,большинство того что есть в гайдах и роликах можно прочитать в справке к программе прямо из неё перейдя на нужную страницу.