Можно ли добавить в друзья в вк свою учительниц? Не будет ли это выглядеть странно?

Валерия Ющенко Ученик (138), на голосовании 2 месяца назад
У нас с ней хорошие отношения. У неё открытый профиль и в друзьях есть некоторые ученики нашей школы. У нас даже 5 общих друзей. Стоит ли отправлять ей заявку в друзья?
Голосование за лучший ответ
KiKi Гуру (3789) 3 месяца назад
Не стоит. Потом будешь фильтровать каждую свою фотку, песню, репост и прочее.
BehelitПрофи (826) 3 месяца назад
По факту
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Хорошая идея, может поумнеешь
элина Искусственный Интеллект (110418) 3 месяца назад
Попробуйте, что в этом необыкновенного чтобы так заморачиваться?