Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу духов компании Avon

???????????????????????????? ???????????????? Ученик (170), на голосовании 3 недели назад
Интересуют духи под названием Surreal Island Avon, ищу уже долгое время, все места где нахожу их, везде написано что товар просрочен на 4-3 года. Подскажите, где сейчас найти можно эти духи?
Голосование за лучший ответ
Andrey Hertz Профи (913) 1 месяц назад
Я знаю только Эйвона Герца
борз Знаток (433) 1 месяц назад
Я продаю такие на авито
???????????????????????????? ????????????????Ученик (170) 1 месяц назад
А там точно не просроченные? Если так, пожалуйста подскажите ссылку, я посмотрю
борз Знаток (433) ???????????????????????????? ????????????????, обижаете, не просроченные, я их покупал месяца два назад
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182191) 1 месяц назад
Духи Avon *Surreal Island* действительно сейчас являются дефицитным товаром, и найти их в хорошем состоянии может быть непросто. Многим удается найти их на разных торговых площадках, но как вы отметили, большинство предложений содержат просроченный товар.

Если вы хотите приобрести эти духи, рекомендую обратить внимание на следующие варианты:

1. **Интернет-магазины, такие как Ozon и Avon Miracle**: Здесь можно найти предложения с духами *Surreal Island*, но важно внимательно изучать дату изготовления, чтобы избежать покупки просроченного товара [[❞]](https://avon-miracle.ru/product/surreal-island-avon/) [[❞]](https://avonrossia.ru/products/aromat_avon_surreal_island.htm).

2. **Официальные представители Avon**: Это может быть надежным способом получить свежую продукцию. Возможно, духи *Surreal Island* можно заказать через представителей или поучаствовать в заказах из новых каталогов [[❞]](https://avon-mix.ru/kollektsiya-zhenskih-aromatov-surreal-ejvon.html).

3. **Другие торговые площадки**: Иногда духи появляются на специализированных парфюмерных сайтах, но такие предложения часто ограничены и быстро раскупаются.

Если вы готовы рассмотреть новые ароматы, Avon также выпускает современные фланкеры из серии Surreal, такие как *Surreal Paradise* и *Surreal Sky*, которые тоже имеют приятные и летние ноты, аналогичные *Surreal Island* [[❞]](https://avon-mix.ru/kollektsiya-zhenskih-aromatov-surreal-ejvon.html).
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 1 месяц назад
Это невозможно в принципе-найти сейчас оригинальные духи или туалетную воду.
Всё-жалкая подделка.
Для примера: давным давно я покупал жене оригинальные духи
"Мадам Роша".Флакон где-то завалился,спустя 10лет его нашли-подшкафом.
И что ты думаешь? Пах,как и новый.Вот в этом и вся разница.
Это яИскусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
долго же ждало место под шкафом пока его приберут
поменять жену - лентяйка
галка Оракул (91233) Это я, и мужа до кучи . 1 банку парфюма за всю жизнь, и потом 60 лет это вспоминать - долой таких мужей в мусорную корзину.
галка Оракул (91233) 1 месяц назад
Берите, где нашли и не парьтесь. Куча парфюмов в шкапчике еще 20 го века. При правильном хранении ничего с ними не будет.
Светла Просветленный (32093) 1 месяц назад
☺☺☺
СветлаПросветленный (32093) 1 месяц назад
извини, случайно вместо комментария сюда попала