9 месяцев назад
Самооборона и её последствия
если при самообороне когда человек старше я его отправлю в нокаут у меня не будет проблем? типо превышение самообороны
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Старше,младше,без разницы,если будет причинен тяжкий вред здоровью потом долго будешь доказывать в российском суде что это была самооборона,поэтому я и ношу перцовый баллончик ,чтобы не оказаться в такой ситуации.
Если у тебя не будет синяков на лице, то нельзя конечно
Ты отправь сначала:)
ибо надо не только отправить но и надежно спрятать после этого)))