Голосование за лучший ответ
Олег Калинин
9 месяцев назад
А кнопка удалить активна? Можно сначала удалить, а потом создать раздел обратно. Так же диск, подключённый по USB не всегда можно отформатировать. По сути должно показывать причину неактивной кнопки
freiman
9 месяцев назад
винда ставится на СВОБОДНОЕ ( не занятое ) место на диске. тебе ничего не надо форматировать. освободи место на диске УДАЛИВ ненужные разделы старой винды. установщик сам отформатирует и разобьет на разделы как ему надо и установит винду. заколебали с этим вопросом уже.