Стоит ли идти работать электромонтером?

Андрей Гринёв Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Вообщем позвали работать электромонтером, до этого ни разу ни имел никакого опыта работы с проводами, но говорят что всему научим с нуля
Голосование за лучший ответ
твая батя Просветленный (23369) 3 месяца назад
халявная работа+обучение+опыт
Андрей Гринёв Ученик (11) 3 месяца назад
А почему халявная?
твая батя Просветленный (23369) Андрей Гринёв , некоторые месяцами ищут, а тут сама нашлась
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 3 месяца назад
Э,эта профессия всегда потребна.
Как и электро-газосварщик.
Хоть оградку на могилку сварить,хоть крюк на машину.Масса вариантов.
Это я знаю, просто что с электрическом не сталкивался
кент Просветленный (38293) 3 месяца назад
конечно иди в жизни всегда пригодится.