Работа в мчс

bfbfhc xdhhxhx Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
Есть те ,кто работают в мчс ? расскажите , пожалуйста,как работа ,зп. (Не вольнонаемные )
Голосование за лучший ответ
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5168) 3 месяца назад
как по мне не стоит оно того. Риск жизни большой, а оплата низкая для такой работы. Чтобы хорошо получать при капитализме нужно быть жадным ган-ом, а не людей спасать
henry terry Знаток (327) 3 месяца назад
Норм, героин по грамму вместо зарплаты, штырит норм но есть нечего
.。♡ Просветленный (20880) 3 месяца назад
Я не работаю, но есть люди что работают
Зп 40к, работа тяжелая и морально, и физически не каждый выдержит
Если ты сможешь выдержать крики матери что только что потеряла свое дитя, пробуй
Самый пожилой человек в танкахМыслитель (5168) 3 месяца назад
продавец в пятерочке почти так же получает
.。♡ Просветленный (20880) Лен очка, продавец в пятерочке 18к получает