Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парфюм на осень

tubitu Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, ищу Парфюм на осень, также нужно чтобы парфюм можно было носить в школу. Важна Стойкость от 7 часов, и очень хороший шлейф. Бюджет до 15к. Понравился dg the one edp, но он не оч стойкий и шлейф у него после 3 часов пропадает.
Голосование за лучший ответ
Awen Nx Ученик (186) 1 месяц назад
золотой дождь нормальная тема
tubituУченик (1) 1 месяц назад
Согласен
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 1 месяц назад
Наверное нужен какой-нибудь свежий аромат,осень все-таки и грустно значит.
Jematogen Мастер (1673) 1 месяц назад
Bacarrat Rouge
tubituУченик (1) 1 месяц назад
Дорогой
Jematogen Мастер (1673) Влад Ощепков Ощепков, есть аналог Pandora 16 (с номером могу ошибаться)
Лусиана Эдбург Знаток (435) 1 месяц назад
Шанешь покупай женские,о фреш