Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста театральный грим веганский + не тестирующийся на животных

Mental Pain Ученик (148), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277453) 1 месяц назад
Мука и свекла
Mental PainУченик (148) 1 месяц назад
Причём здесь свекла? Ты в курсе что бренды catrice, 7days, essence, stellary выпускают этичную косметику? Румяна у меня есть, а спрашиваю я про грим
Nos Искусственный Интеллект (277453) Mental Pain, ты и мясо с молоком не ешь,они неэтично производятся.