Посоветуйте пожалуйста театральный грим веганский + не тестирующийся на животных

Mental Pain Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284552) 3 месяца назад
Мука и свекла
Mental PainУченик (148) 3 месяца назад
Причём здесь свекла? Ты в курсе что бренды catrice, 7days, essence, stellary выпускают этичную косметику? Румяна у меня есть, а спрашиваю я про грим
Nos Искусственный Интеллект (284552) Mental Pain, ты и мясо с молоком не ешь,они неэтично производятся.