Скажите, что делать, идти разбираться с ней?

No Name Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть бывшая подруга, у нас есть каналы в телеграмме, она взяла и сделала скрин моего лица в видео , выложила к себе в канал , и подписала " а если к вам такое ночью в комнату зайдет" и начала там ржать надо мной со своими подругами, что делать?
Голосование за лучший ответ
Zloy Klad Знаток (348) 3 месяца назад
Выложи её ужасную фотку, если вы подруги то должна быть
Ксения Соболевская Ученик (166) 3 месяца назад
Напиши ей коммент - испугаюсь, пусть видит, что тебя не цепляет)