Ищу команду на разработку хоррора в Roblox Studio
Всем привет, меня зовут Кирилл и мне 13 и я владелец Sadlunov Studio. БОЛЬШЕ ВСЕГО Нужен художник для игровых картин + иконки игры с каждым обновлением, пиши мне если хочешь узнать больше про ИГРУ)!
Discord - sadlunov
Telegram - @sadlunov
Платы нету, ищу людей которые просто хотят помочь, в случае если игра залетит будет плата т.к у меня уже были успешные плейсы за которые мне платили 1к робуксов в день, пруфы есть писать Мне в дс или тг!!!
Ищу :
художника
композитора
я ник в роблоксе Cherepashef я со скином черепахи если я не ошибся я написал тебе в ТГ
"ROBLOX STUDIO Помогите, ноги моего персонажа проваливаются под пол ROBLOX STUDIO"
Божественный потенциал, виден даже не заходя в профиль