Как можно получать удовольствие оттого как человек просто так ругается на тебя, и говорит за спиной — Как это возможно?

Светосколок в тьме Мудрец (10561), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (18093) 3 месяца назад
А ты попробуй и узнаешь.
Скиф Просветленный (25983) 3 месяца назад
Получают удовольствие не от этого, а от результата манипуляции, например, разозлить, спровоцировать на реакцию. На негативную легче всего.