когда мне отсосут?

Ярослав Гавриленко Ученик (162), закрыт 17 лет назад
ну... когда мне сделают минет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Natie Гуру (2540) 17 лет назад
А в соответсвуюшую тему нельзя вопрос поместить?или это настолько непознано?
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
Если это филосовский вопрос, то сочуствую! Мозгов тебе явно недоложили. А если вопрос относится к "непознанному", то верь и надейся!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
заходи на форум коляна

там тебе всегда отсасут!! !и еще как!! !

http://yobaniykolyan.fastbb.ru
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
хе...поумнеешь отсосут обязательно.Понимаешь,девушки любят умных и находчивых,соответственно дуракам минет не делают :)
а проще,сними шлюшку,ща минет дешево стоит.думаю в 300р уложишься :),а то и меньше :)
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
....дык, чё паришся....пару ребер удали, да сам себе....будешь реально самодостаточен....
Сергей Рыбалко Мастер (1204) 17 лет назад
Видел на palevo.com чувака, который сам у себя отсасывал, не желаете попробовать? Дешево и сердито и в театр ходить не надо!?
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
м-да, дружок,
вероятно не скоро.
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
А не нагибаясь не получается пока что-ли?
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
Кхе-кхе-кхе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е... мн-да-а-а-а-а-э-эм...