Чем можно заменить реальные отношения с девушкой?(Перейти на парней и дрочку не предлагайте)

Иван Пантелеев Ученик (217), на голосовании 2 месяца назад
Мне 26, вроде бы внешки самой обычной, вполне стройный, могу нормально поддержать разговор с дамой. Но романтические и сексуальные отношения отсутствуют. Искать кого то уже устал, к девушкам тоже потерял какое либо доверие. Так что хотелось бы узнать чем можно заменить отношения, а то уже депрессия из за этого всего одиночества
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (120255) 3 месяца назад
переходи на трансов.
Иван ПантелеевУченик (217) 3 месяца назад
Я же сказал что парней не предлагать
ищи вдову- они хорошие.. пускай будет даже старше.. будет тебе спокойствие..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 3 месяца назад
если тебе нужен секс, заведи отношения со зрелой дамой, если секс не интересует, то займись творчеством
Вите Корлеоне Гуру (3822) 3 месяца назад
У человека свои увлечения, ты должен присмотрелся к себе что тебе нравится и этим увлекался на это упор делать, любовь многим нужна но не везёт, по этому отсутсвие девушки всё равно тяжестью лежать будет на душе, ты должен это понимать и быть готов к этому постоянно эту тяжесть ощущать! По этому продолжай искать но будь готов что не найдешь и будешь жить один с тяжестью и делать упор, заливать эту тяжесть увлечением какое оно у тебя там, у меня например созидание, у кого то музыка, а у кого то бухание и жизнь в стиле акулы мата ты(ничего не делания)
время песок - время вода Просветленный (25865) 3 месяца назад
много чем ... вначале разберить для чего тебе эти отнашения.

не ты не понял я сказал тебе ... . ну чего ты ждель от них ну и вспомнить что ты получишь ...

выход тока один обычно общаться с тем кому ты интересен .
Человек из Будущего Оракул (83214) 3 месяца назад
Спортом займись
И так уже где то год хожу в зал. Но мысли об одиночестве всё равно не пропали
Человек из Будущего Оракул (83214) Иван Пантелеев, собаку заведи
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24898) 3 месяца назад
спорт гитара путешествия вело скейт самокаты машины блогеры да много чего полезного чем эти дырки .
Отбивайся от стада. Это по началу все хорошо а как залетит будешь потом как раб пахать на нее и не сбежать уже.
Пробуй бабки иметь . Будут сами липнуть к тебе а ты выбирать кого чпокнуть . Никаких отношалок главное это все брехня просто чпокать их и все ))
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
А ты не накручивай себе, что они нужны, эти отношения. Состояние, в котором ты пребываешь - это лишь результат твоих мыслей, самовнушения. Заниматься можно чем угодно и жить как вздумается. Ведь любовь может прийти внезапно, тогда, когда ты ее меньше всего ждешь.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Котику когда яички отчикивают , он потом по кошкам совсем не париться
Котовасько Искусственный Интеллект (111250) 3 месяца назад
Искать отношения - странная формулировка на самом деле. Ведь сперва надо найти общение. Только пообщавшись с человеком можно как то понять какие могут быть у это общения пути развития)
По этому, конечно общаться нужно. Двигаться, искать сходки, компании, тусы. Еще молодой, активным должен быть. Глядишь где то с кем то через кого то и уже зацепишь себе какой нибудь вар)
с богом Искусственный Интеллект (128672) 3 месяца назад
Всё просто,пойми ,отсутвие девушки не твоя вина,ты не похож на их пап,и им нужеы деньги,тюты ни чего не потерял,сними девку на час, после раз 5-10 поймешь,что все они одинаковые,что про сти тутки ,что обычные,,и их трудно различить,те ,что за деньги про ститутка,они хоть скромные,без запросов,они проще и естественнее
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) 3 месяца назад
Ничем. и ты отлично это понимаешь, иначе не было б депрессий по поводу
Behelit Профи (826) 3 месяца назад
Бл.. да ничем. Не получается, значит не твоё забей ,просто не лезь туда. Смысла нет отчаянно пытаться из раза в раз туда нырять. Это дано единицам