Как зарабатывать деньги в 11 лет

сергей овчинников Ученик (225), на голосовании 2 месяца назад
Хочу удаленно зарабатывать деньги, и не сидеть на шее у родителей, какие есть заработки для школьников?
Голосование за лучший ответ
Иван Посохов Мастер (1670) 3 месяца назад
Ну, если в деревне живёшь попробуй кому нибудь помочь, возможно деньги дадут... А вообще с 11 лет можно только с разрешения родителей и органов опеки
КеельПросветленный (42287) 3 месяца назад
И не больше 20 часов в неделю,
что составляет пятидневку по 4 рабочих часа в день.

А стандартное рабочее время (для взрослых) = 40 часов в неделю,
что равняется пятидневке (пн.-пт.) по 8 часов в день
(и два выходных дня в неделю (сб. и вс.),
– тот самый 8-часовой рабочий день,
за который боролись в Великую Октябрьскую социалистическую революцию 1917-го года.
Виталий Молокососов Мастер (1771) 3 месяца назад
Никак, сиди и думай о том как круто, чувак серьезно зачем тебе это в 11 лет, проживи нормальное детство без всяких лишних мыслей о том как срубить бабла
Купидон Знаний Ученик (118) 2 месяца назад
https://t.me/m/4zOl6JzINzhi
Проверяй, сама там поднималась, тупо сидеть в интернете или даже играть в те же игры