Можно ли съесть просроченный замороженный шницель

Константин Стародубцев Ученик (57), на голосовании 4 месяца назад
шницель Троекурово, до 9 августа, лежал в морозилке. упаковка чуть вздулась. можно есть или выкидывать
Голосование за лучший ответ
Евгений Ионов Гуру (4120) 5 месяцев назад
если не очень сильно просрочен то можно, я так часто с просроченными продуктами делаю (я серьезно), но, повторю, если не очень сильно просрочен и если явных признаков негодности на вкус нету!
servol Оракул (83710) 5 месяцев назад
прожарь хорошо. С голодухи сойдёт....