Когда учились в школе, вы записывали в дневник четвертные оценки более высокие, чем в реальности более низкие?

Дело было в 7-8 классе. У меня была пара-тройка одноклассников, которые, в дневник записывали более высокие баллы за четверть, чем в реальности низкие баллы в школьном журнале. Эти ученики делали это с целью показать несогласие с низкой оценкой за четверть либо с целью скрыть от родителей факт низкой успеваемости в школе. На рубеже второй и третьей четвертей ложь моих одноклассников в четвертных оценках в дневниках таких учеников были раскрыты. Учителя потом им делали замечание о том, что в дневнике слишком много исправлений.
У одного из моих одноклассников за неверные четвертные оценки в дневнике мать забрала шнур от компьютера, да еще этот ученик не сообщил своей матери о родительском собрании, на которое она, разумеется, не пришла, чтобы не смогла узнать, как на самом деле учится ее сын.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не-а я дневник не ношу с собой