Майнкрафт сборка на фабрик
Сразу скажу что юзаю тлаунчер, установил сборку аркания, установил фабрик, установил api, выдает стандартный вылет в тлаунчер с консолью и логом вылета, при установке фабрика галочку на создание профиля убрал
ДополненРебят отбой, скачал другую версию фабрика, майн запустился
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Какую скачал? У меня тоже проблема
Меньше надо слитых сборок качать, еще и на такие лаунчеры убогие.